ГлавнаяШкольный театр

Школьный театр «Лукоморье» открывает свои двери для всех учеников МБОУ СОШ №8.

Руководитель школьного театра Бобрикова Ольга Станиславовна.

Деятельность школьной театральной студии заключается в духовно-нравственном общении, в оказании помощи учащимся в самовыражении и самопрезентации, участии в организации культурно-массовых мероприятий, в постановке и показе школьных спектаклей широкому зрителю.

Основная целевая установка школьной театральной студии - развитие мотивации к познанию и творчеству, самостоятельности, инициативности и творческой активности младших школьников и подростков посредством соединения процесса обучения учащихся с их творческой практикой.