ГлавнаяДистанционное обучение

Документы образовательной организации
Приказы образовательной организации о переходе на реализацию образовательных программ с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий
Образовательные программы
Сведения о корректировке образовательных программ (внесение изменений в части, касающейся содержания, учебно-методического обеспечения, использования образовательных технологий)
  • Корректировка в образовательные программы не вносилась
Сведения о корректировках в рабочих программах
  • Корректировка в рабочие программы не вносилась
Сведения об изменениях в учебных планах
  • Корректировка в учебные планы не вносилась
Сведения об изменениях в календарном учебном графике
  • Корректировка в календарный учебный график не вносилась
  • Телефоны должностных лиц, ответственных за обучение:
    +7 953-828-8401 (Кулак Ольга Николаевна (Заместитель директора по учебной работе 5-11 классы))
    +7 912-279-2345 (Самкова Ирина Владимировна (заместитель директора по учебной работе 1-4 классы))
    E-mail должностных лиц, ответственных за обучение:
  • Уважаемые родители и обучающиеся!
    В соответствии с Указом губернатора и приказом управления образования информируем вас о режиме работы школы с 02.02.2022 по 16.02.2022.
    Обучающиеся 9,10,11 классов учатся ОЧНО по обычному расписанию.
    Обучающиеся 2-8 классов учатся дистанционно.
    Обучающиеся 1-х классов выходят на дополнительные каникулы.
    В ближайшее время вся необходимая информация будет размещена на сайте школы www.sch8nt.edusite.ru/ в разделе «Дистанционное обучение» и в АИС Сетевой город.
    1. Расписание уроков.
    2. Расписание звонков.
    3. Ссылки на Zoom-платформы учителей для онлайн-уроков.
    4. Электронная почта учителей для отправки информации по необходимости.
    5. Информация с заданиями по классам.
    6. Телефоны горячей линии.

На сайте школы в разделе «Дистанционное обучение» будет размещена
    дополнительная информация:
    - инструкция по регистрации на платформе «ZOOM»
    - ссылки на электронные образовательные ресурсы
    - памятка по организации режима дня обучающегося

УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ ВАС, УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, ЗАРАНЕЕ ПОБЕСПОКОИТЬСЯ ОБ УСЛОВИЯХ ОБУЧЕНИЯ ВАШЕГО РЕБЕНКА В ДИСТАНЦИОННОЙ ФОРМЕ:
    - скачать и установить ZOOM на компьютер или другое устройство, проверить работу платформы
    - проверить состояние работы микрофона и камеры (при наличии)
    - напомнить детям, что они должны выходить на онлайн-урок под своим именем, со включенной камерой и микрофоном (при наличии), проявлять уважение к педагогу и одноклассникам.

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПРОСИМ ОБРАЩАТЬСЯ К КЛАССНЫМ РУКОВОДИТЕЛЯМ И НА ТЕЛЕФОНЫ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ
    Немкина Екатерина Александровна (директор школы) +7 9089140142
    Кулак Ольга Николаевна (заместитель директора по учебной работе 5-11 классы) +7 953-828-8401
    Самкова Ирина Владимировна (заместитель директора по учебной работе 1-4 классы) +79122792345

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ
    ЖЕЛАЕМ ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!

• КАК УСТАНОВИТЬ ZOOM на iPhone (PDF; 183.24 Кб )
  • Инструкция по работе с Клиент Zoom (PDF; 751.52 Кб )
  • Как скачать и установить zoom на андроид (PDF; 587.24 Кб )
  • Рекомендации по дистанционному обучению от МИНИСТЕРСТВА ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИИ) (PDF; 213.16 Кб )